Contáctenos

El equipo tras Padel Expo

A nosotros nos apasiona el padel y somos todos jugadores. Para nosotros era obvio que el padel tenía que tener un punto de encuentro dónde el deporte tendría la atención que se merece.

Si hay alguna duda sobre la feria, ¡no duden en contactarnos!

Gabriel Börjesson

RESPONSABLE DE LA FERIA
gabriel@at-event.se
+46 708 80 80 57

Fabian Staaf

Ejecutivo de ventas
fabian@at-event.se
+46 703 79 26 62

Annie Nordenskiöld

GERENTE DE PROYECTO Y MARKETING
annie@at-event.se
+46 709 17 07 50

Malin Andersson

Koordinador
malin@at-event.se
+46 702 51 75 79

Anton Erlandsson

CONSEJERO DE LA FERIA Y DESARROLLO DE NEGOCIOS
anton@at-event.se
+46 708 20 33 54

Linus Lundin

CONSTRUCCIÓN Y STANDS
linus.lundin@workman.se
+46 766 33 17 68

PADEL EXPO SE ORGANIZA POR 

AT EVENT SWEDEN

Juntos tenemos en At Events más de 40 años de experiencia de crear eventos cualitativos con el visitante en el centro de atención. Organizamos todo desde pequeñas conferencias hasta ferias de más de 50.000 m2.

Siendo abiertos y sensibles ante la necesidad de cada cliente podemos ofrecer una solución completa que supera las expectativas de nuestros clientes.

Nuestro equipo es un conjunto de personas dinámicas con diferentes formaciones, experiencias e intereses.

Salud y deporte es el denominador común que une al equipo y a mantener un país en movimiento es lo que nos apasiona a todos. Aquí hay un gran conocimiento de juntos sobrellevar proyectos, marketing, ventas, logística y ver soluciones donde otros ven problemas.